Summit Wireless Technologies, Inc. — ведущий поставщик иммерсивных беспроводных звуковых технологий сообщил о росте выручки в первом квартале 2021 года на 181% и прогнозирует рост выручки во втором квартале 2021 года на 250 +% в годовом исчислении. Ведущие бренды, включая LG, Hisense, Onkyo, Bang & Olufsen и Harman, и многие другие, выпустили невероятные продукты с технологией иммерсивного звука WiSA. В этом году анонсирован выпуск еще двух телевизионных брендов.

О Компании Summit Wireless Technologies

Summit Wireless Technologies (NASDAQ: WISA) — ведущий поставщик иммерсивных беспроводных звуковых технологий для интеллектуальных устройств и домашних развлекательных систем нового поколения. Работая с ведущими брендами и производителями бытовой техники, такими как Harman International, подразделение Samsung, LG Electronics, Klipsch, Bang & Olufsen, Xbox, дочерняя компания Microsoft и другие, Summit Wireless обеспечивает плавное и динамичное воспроизведение звука для контента высокой четкости, включая фильмы и видео, музыку, спорт, игры / киберспорт и многое другое. Summit Wireless является одним из основателей WiSA, Ассоциации беспроводных динамиков и аудио, и работает в рамках совместного партнерства над стандартами взаимодействия в аудиоиндустрии. Штаб-квартира Summit Wireless находится в Сан-Хосе, Калифорния, а отделы продаж находятся в Тайване, Китае, Японии и Корее. В этом году планируется открыть магазин WiSA Amazon, который позволит продавать продукты WiSA Certified ™ на Amazon, что обеспечит возможность объединения рекламных акций с телевизорами, передатчиками и динамиками WiSA Ready ™.

Почему инвестировать сейчас

SummitWirelessTechnologies, Inc. собирается присоединиться к RussellMicrocap® Index. Индексы Russell широко используются инвестиционными менеджерами и институциональными инвесторами для индексных фондов и в качестве ориентира для активных инвестиционных стратегий. Активы на сумму около 10,6 триллиона долларов сравниваются с американскими индексами Russell. Членство в Russell Microcap® Index сохраняется в течение одного года и означает автоматическое включение в соответствующие индексы роста и стоимости на основе показателей рыночной капитализации и других характеристик. Присутствие в индексе повысит узнаваемость и осведомленность инвесторов о Summit и их беспроводной звуковой технологии. Включение в индекс Russell Microcap Index стало возможным благодаря высоким результатам Summit за первый квартал и активной динамике бизнеса.

Что с показателями доходности

Основные финансовые показатели за 1 квартал 2021 года:
Выручка увеличилась на 181% до 1,2 миллиона долларов по сравнению с 0,4 миллиона долларов в первом квартале 2020 года.
Валовая маржа выросла до 25,6% по сравнению с 23,9% в четвертом квартале 2020 года и 15,3% в первом квартале 2020 года.
Операционные расходы составили 3,0 млн долларов США, включая 0,3 млн долларов США.
Денежные средства и их эквиваленты составляли 9,7 млн ​​долларов США на 31 марта 2021 года по сравнению с 7,4 млн долларов США на 31 декабря 2020 года.
Финансовый прогноз на 2 квартал 2021 года:
Ожидается, что выручка вырастет на 250 +% по сравнению со вторым кварталом 2020 года.
Ожидается, что валовая прибыль будет постепенно улучшаться.
Ожидается, что операционные расходы составят примерно 3,1 миллиона долларов.

Маркетинговая программа WiSA Wave продолжает увеличивать посещаемость веб-сайтов. В первом квартале 2021 года было 139 000 посетителей, по сравнению с 34 000 в первом квартале 2020 года. В 2021 году прогнозируется более 1 миллиона посетителей. Ожидается, что 2021 год станет годом прорыва для Summit Wireless.

ЦЕНА ОТКРЫТИЯ: $4.5
ЦЕЛЕВАЯ ЦЕНА: $8

UPDATE: ИНВЕСТИДЕЯ ЗАКРЫТА ПО ЦЕНЕ $7.06 22/07/2021
Прибыль по акции составила 56,88%

Идея включена в инвестиционные портфели в виде индивидуальной инвестиционной рекомендации.

Идея также размещена на сервисе invest-idei.ru, который оценивает точность прогнозов аналитиков о будущем движении котировок. За идею можно проголосовать на сервисе и сделать свою ставку.

Распространение и копирование материалов разрешено при условии указания ссылки на источник.

Мы предоставляем экспертную поддержку, необходимую для процветания в быстро меняющемся мире.

Адрес: Российская Федерация, город Москва.
Телефон: +7 917 516-11-68
Mail: agadjanovaka@gmail.com
WhatsApp: cсылка на прямой контакт

[contact-form-7 id=»195″ title=»For Contact Page»]