В понедельник 25 апреля 2022 года состоится прямой эфир на канале Finversia. Тема: «Что происходит с валютами?» Вопросы: что происходит с российским рублем, какие факторы на него влияют, какие могут быть прогнозы при тех или иных сценариях политики и экономики, стали одними из главных в повестке дня частного инвестора.

Инвестиционный советник Кристина Агаджанова расскажет про рубль, пояснит, что происходит с долларом и евро, могут ли они упасть, какие факторы сегодня определяют курс валюты. Стоит ли иметь сбережения в долларах и евро.

Кристина Агаджанова расскажет про рубль, пояснит, что происходит с долларом и евро, могут ли они упасть

Приглашенные финансовые специалисты обсудят перспективы инвестирования в различные валюты:

  • Может ли доллар упасть? Какие факторы сегодня определяют курс доллара
  • Может ли курс евро принципиально измениться по отношению к рублю и доллару? Стоит ли иметь сбережения в евро?
  • Стоит ли сегодня вкладываться в юань? Может ли юань резко упасть или вырасти по отношению к доллару и рублю или заменить доллар?
  • Как может измениться курс швейцарского франка, от каких факторов это зависит? Останется ли швейцарский франк валютой-убежищем?
  • Почему на японскую иену вновь стали обращать внимание инвесторы? Можно ли использовать японскую иену для сбережений и накоплений?
  • Каковы перспективы британского фунта по отношению к доллару?Является ли сегодня фунт стерлингов удачным инструментом для сбережений и накоплений?

У инвесторов будет возможность задать вопросы в прямом эфире.

Прямая трансляция состоится в 18:00, как обычно, на youtube-канале портала Finversia: https://www.finversia.ru/live-calendar/chto-proiskhodit-s-valyutami-1531

Мы предоставляем экспертную поддержку, необходимую для процветания в быстро меняющемся мире.

Адрес: Российская Федерация, город Москва.
Телефон: +7 917 516-11-68
Mail: agadjanovaka@gmail.com
WhatsApp: cсылка на прямой контакт

[contact-form-7 id=»195″ title=»For Contact Page»]